Schischule Stubai

Accomodation in the Stubai Valley

Sie suchen nach einer bestimmten Unterkunft, Hotel, Pension, Haus oder Shop.. dann sind Sie hier genau richtig.. Wählen Sie einfach Ihre Suchkriterien aus und starten Sie die Suche.

  » Accomodations in Stubaital - Search criteria:

Village:

Category:

Neustift (167)
Fulpmes (62)
Telfes (11)
Mieders (10)
Schönberg (3)
Hotels with 5***** (1)
Hotels with 4**** Superior (1)
Hotels with 4**** (25)
Hotels with 3*** (11)
Hotels with 3*** Superior (1)
Pensions (31)
Apartments (97)
Holdayhouse (14)
Guesthouse (46)
Farms (23)
Pensions/Gasthofs (7)
Manor (1)
Sportshops (7)
Renting establishment (8)
Ski schools (6)
 Show only bookable establishment
 List with more informations
Residence .. : 
 

  » Neustift

 
 
Hotels with 5*****
Phone
E-Mail
 
  SPA-HOTEL Jagdhof +43 5226 2666 111 mail@hotel-jagdhof.at   Booking  
 
 
Hotels with 4**** Superior
Phone
E-Mail
 
  Sporthotel Neustift +43 5226 2510 info@sporthotel-neustift.at   Booking  
 
 
Hotels with 4****
Phone
E-Mail
 
  Hotel Stacklerhof +43 5226 3666 info@stacklerhof.at   Booking  
  Zum Holzknecht +43 5226 3290 zum.holzknecht@tirol.netwing.at   Booking  
  Vitalhotel Edelweiss +43 5226 2280 info@vitalhotel-edelweiss.at   Booking  
  Hotel Forster +43 5226 2600 info@hotel-forster.at   Booking  
  Hotel Bergcristall +43 5226 300 99 hotel@bergcristall.at   Booking  
  Hotel Sonnhof +43 5226 2224 info@hotel-sonnhof.com   Booking  
  Activehotel Bergkönig +43 5226 2558 info@activehotel.at   Booking  
  Alpenhotel Kindl +43 5226 2241 info@hotel-kindl.at   Booking  
  Alpenwellness Hotel Gasteigerhof +43 5226 2746 info@gasteigerhof.at   Booking  
  Hotel Tirolerhof +43 5226 3278 oder 3279 info@alpenhotel-tirolerhof.com
  Hotel Brennerspitz +43 5226 2263 office@brennerspitz.at   Booking  
  Almhof Danler +43 5226 2626 info@almhof.com   Booking  
  Alpensporthotel Mutterberg +43 5226 8116 od. 8103 od. 8104 info@mutterberg.at   Booking  
  Hotel Fernau +43 5226 2717 info@hotel-fernau.at   Booking  
  Sporthotel Neustift +43 5226 2510 info@sporthotel-neustift.at   Booking  
 
 
Hotels with 3***
Phone
E-Mail
 
  Hotel Pfurtscheller*** +43 5226 2525 info@alpenpension.at   Booking  
  Hotel Brunnenhof +43 5226 30262 hotel@brunnenhof.co.at   Booking  
  Hotel Christoph +43 5226 2541 info@hotel-christoph.at   Booking  
  Der Hoferwirt +43 5226 2201 0 info@hoferwirt.at   Booking  
  Hotel Maximilian +43 5226 2651 info@hotel-maximilian.at   Booking  
  Hotel Rosengarten +43 5226 2800 hotel.rosengarten@aon.at   Booking  
 
 
Hotels with 3*** Superior
Phone
E-Mail
 
  Hotel Erika +43 5226 2376 info@erika.at
 
 
Pensions
Phone
E-Mail
 
  Pension Maximilian*** +43 5226 2651 info@hotel-maximilian.at   Booking  
  Pension Peter +43 5226 2413 pension-peter@aon.at
  Pension Tina*** +43 5226 2678 info@pension-tina.at   Booking  
  Gästeheim Knoflach +43 5226 2335 gh.knoflach@aon.at
  Pension Ausserwieserhof*** +43 5226 2618 ausserwieserhof@stubaital.at   Booking  
  Haus Gletschertor +43 5226 2647 haus_gletschertor@aon.at   Booking  
  Pension Jedlerhof +43 5226 2160 info@jedlerhof.at   Booking  
  Haus Wallner Tina +43 5226 2821 a.wallner@utanet.at   Booking  
  Pension Sonnleitn +43 5226 2495 info@sonnleitn.net
  Pension Riese +43 664 2134906 info@pension-riese.at   Booking  
  Antik Wellness Pension Holzknechthof +43 5226 3290 zum.holzknecht@tirol.netwing.at   Booking  
  Pension Ladestatthof*** +43 5226 2723 info@ladestatthof.com   Booking  
  Haus Sonnenseiten +43 5226 3164 haus-sonnenseiten@aon.at   Booking  
  Forstlerhof +43 5226 2829 forstlerhof.stubaital@aon.at   Booking  
  Haus Alpenecho ++43 5226 2646 peersabine@aon.at   Booking  
  Fleckhof +43 5226 2390 fleckhof@aon.at   Booking  
  Pension Roasthof +43 5226 2481 peter.danler@aon.at   Booking  
  Pension Omesbergerhof +43 5226 2902 omesbergerhof@aon.at   Booking  
 
 
Apartments
Phone
E-Mail
 
  Haus Alpenblick +43-5226 2251 alpenblick-neustift@aon.at
  Haus Ceipek +43 5226 3428 info@hoferwirt.at
  Apartment Valentina +43 680 3129012 info@apartment-valentina.at   Booking  
  Apartment Stubai +43 6505051128 info@apartmentstubai.at   Booking  
  Haus Kempf +43 676 849275787 martinkempf@aon.at   Booking  
  Ferienheim Gasteig +43 5226 3421 info@ferienheim-gasteig.at   Booking  
  Gästehaus Krössbach +43 5226 2883 info@ferienwohnung-stubaital.at   Booking  
  Appartement Ribis +43 5226 2928 ribis.neustift@aon.at
  Gästeheim Barbara +43 5226 2327 barbara@neustift.at   Booking  
  Apartment Peer 0043 5226 3725 peer.sonja@aon.at   Booking  
  Haus Verena +43 5226 2654 verena-stubai@aon.at
  Connys Apartments +43 664 1044696 connysapartments@stubaital.at   Booking  
  Haus Schneider +43 - (0)5226 / 2324 manfred.schneider@aon.at   Booking  
  Pension Peter +43 5226 2413 pension-peter@aon.at
  Ferienhaus Bergzauber +43 5226 3488 kartnall@a1.net   Booking  
  Haas Helga & Paul +43 5226 2578 haas-helga@a1.net   Booking  
  Haus Fernblick +43 664 2003560 info@hausfernblick.eu   Booking  
  Apartments Aurora +0043 664 7854098 info@aurora-stubaital.at   Booking  
  Ferienhaus Gleinser +43 676 849275768 fh.gleinser@aon.at   Booking  
  Haus im Steingartl +43 5226 2201 info@hoferwirt.at   Booking  
  Gästehaus Elfi +43 5226 2745 gh.elfi@stubaital.at   Booking  
  Haus Jenewein +43 5226 3481 info@haus-jenewein.at
  Gästeheim Alpin +43 5226 3413 alpin1@aon.at   Booking  
  Appartment Knoflach +43 5226 2335 gh.knoflach@aon.at
  Landhaus Claudia +43 5226 3203 landhausclaudia@neustift.cc
  Aparths. Bergführer Gleirscher ++43 6502236902 harald.gleirscher@aon.at   Booking  
  Pension Tina*** +43 5226 2678 info@pension-tina.at   Booking  
  Haus am Rain +43 5226 2201 0 info@hoferwirt.at   Booking  
  Haus Bachstelze +43 676 848462 888 haus.bachstelze@aon.at   Booking  
  Ferienhaus HOFERWIRT +43 5226 2201 info@hoferwirt.at   Booking  
  Haus Daheim +43 5226 2743 brollerhof@aon.at   Booking  
  Aparthaus Paul +43 5226 30253 aparthaus-paul@aon.at   Booking  
  Pension Ausserwieserhof*** +43 5226 2618 ausserwieserhof@stubaital.at   Booking  
  Zum Stubaier Gletscher 0043 664 6256242 info@zum-stubaier-gletscher.at   Booking  
  Apartments Bucher +43 664 2504161 info@apartments-bucher.at   Booking  
  Pension Jedlerhof +43 5226 2160 info@jedlerhof.at   Booking  
  Haus Wallner Tina +43 5226 2821 a.wallner@utanet.at   Booking  
  Pension Sonnleitn +43 5226 2495 info@sonnleitn.net
  Haus Susanne +43 5226 30267 susi.alois@aon.at   Booking  
  Pension Riese +43 664 2134906 info@pension-riese.at   Booking  
  Haus Hofer +43 5226 30207 martin.petra@aon.at   Booking  
  FUCHS & HASE hallo@fuchsundhase-stubai.at   Booking  
  Gästehaus Grunzhof +43 5226 2756 info@grunzhof.at   Booking  
  Aparthaus Aktiv**** +43 5226 31275 info@aparthaus-aktiv.at   Booking  
  Ferwh. Mak +43 5226 2910 mak@stubaital.at   Booking  
  ALPENCHALET +43 5226 3649 alpenchalet@stubaital.at   Booking  
  Pension Ladestatthof*** +43 5226 2723 info@ladestatthof.com   Booking  
  Haus Sonnenseiten +43 5226 3164 haus-sonnenseiten@aon.at   Booking  
  Haus Müller +43 5226-3722 info@haus-mueller.at
  Haus Rosmarie**** +43 5226 3453 info@haus-rosmarie.at   Booking  
  Alpenkönig**** +43 664 5642720 info@haus-alpenkoenig.at   Booking  
  Haus Ferchl +43 5226 3830 info@ferienwohnung-ferchl.at   Booking  
  Haus Alpenecho ++43 5226 2646 peersabine@aon.at   Booking  
  Landhaus Julian +43 5226 3892 info@landhaus-julian.at   Booking  
  Aparthaus Akelei +43 5226 3421 info@aparthaus-akelei.at   Booking  
  Christine´s Apartment +43 5226 2750 haus.christine@stubaital.at   Booking  
  Brollerhof +43 5226 2743 brollerhof@aon.at   Booking  
  Ferienwohnungen Lärchenheim +43 5226 2746 info@gasteigerhof.at   Booking  
  Siller Ewald +43 5226 30534 ewald.siller@aon.at   Booking  
  Fleckhof +43 5226 2390 fleckhof@aon.at   Booking  
  Taxerhof +43 5226 3813 taxerhof@gmx.at   Booking  
  Pension Roasthof +43 5226 2481 peter.danler@aon.at   Booking  
  Ferienheim Gabi +43 5226 2409 ferienheim.gabi@utanet.at
  Gästehaus Schönherr +43 5226 2384 gaestehaus.schoenherr@gmx.at
  Haus Massoudy +43 5226 3649 massoudy@stubaital.at   Booking  
  UNTERSILLERHOF +43 5226 2308 fam.siller@untersillerhof.com   Booking  
  Haus Dobeja +43 5226 2961 dobeja@aon.at   Booking  
  Ferienhaus Salchner +43 5226 32 85 a.e.salchner@aon.at   Booking  
  Kratzerwirt +43 5226 3152 info@kratzerwirt.at   Booking  
  Pension Omesbergerhof +43 5226 2902 omesbergerhof@aon.at   Booking  
 
 
Holdayhouse
Phone
E-Mail
 
  Ferienhaus Kartnalls Alm +43 5226 3488 kartnall@a1.net   Booking  
  Haus Daheim +43 5226 2743 brollerhof@aon.at   Booking  
  Zum Stubaier Gletscher 0043 664 6256242 info@zum-stubaier-gletscher.at   Booking  
  Haus Wallner Tina +43 5226 2821 a.wallner@utanet.at   Booking  
  Aparthaus Aktiv**** +43 5226 31275 info@aparthaus-aktiv.at   Booking  
  ALPENCHALET +43 5226 3649 alpenchalet@stubaital.at   Booking  
  Alpenkönig**** +43 664 5642720 info@haus-alpenkoenig.at   Booking  
  Aparthaus Akelei +43 5226 3421 info@aparthaus-akelei.at   Booking  
  Gästehaus Schönherr +43 5226 2384 gaestehaus.schoenherr@gmx.at
  Ferienhaus Salchner +43 5226 32 85 a.e.salchner@aon.at   Booking  
 
 
Guesthouse
Phone
E-Mail
 
  Apartment Valentina +43 680 3129012 info@apartment-valentina.at   Booking  
  Haus Kempf +43 676 849275787 martinkempf@aon.at   Booking  
  Gästehaus Krössbach +43 5226 2883 info@ferienwohnung-stubaital.at   Booking  
  Gästeheim Barbara +43 5226 2327 barbara@neustift.at   Booking  
  Haus Verena +43 5226 2654 verena-stubai@aon.at
  Haus Schneider +43 - (0)5226 / 2324 manfred.schneider@aon.at   Booking  
  Haas Helga & Paul +43 5226 2578 haas-helga@a1.net   Booking  
  Haus Fernblick +43 664 2003560 info@hausfernblick.eu   Booking  
  Ferienhaus Gleinser +43 676 849275768 fh.gleinser@aon.at   Booking  
  Gästehaus Elfi +43 5226 2745 gh.elfi@stubaital.at   Booking  
  Gästeheim Alpin +43 5226 3413 alpin1@aon.at   Booking  
  Gästeheim Ribis +43 5226 2176 gh.ribis@aon.at   Booking  
  Aparths. Bergführer Gleirscher ++43 6502236902 harald.gleirscher@aon.at   Booking  
  Haus Bachstelze +43 676 848462 888 haus.bachstelze@aon.at   Booking  
  Gästeheim Knoflach +43 5226 2335 gh.knoflach@aon.at
  Aparthaus Paul +43 5226 30253 aparthaus-paul@aon.at   Booking  
  Haus Gletschertor +43 5226 2647 haus_gletschertor@aon.at   Booking  
  Haus am Gletscher +43 5226 3271 haus.gletscher@aon.at
  Haus Wallner Tina +43 5226 2821 a.wallner@utanet.at   Booking  
  Pension Sonnleitn +43 5226 2495 info@sonnleitn.net
  Pension Riese +43 664 2134906 info@pension-riese.at   Booking  
  FUCHS & HASE hallo@fuchsundhase-stubai.at   Booking  
  Gästehaus Grunzhof +43 5226 2756 info@grunzhof.at   Booking  
  ALPENCHALET +43 5226 3649 alpenchalet@stubaital.at   Booking  
  Peters Bründl +43 5226 2601 petersbruendl@aon.at   Booking  
  Sägehof +43 5226 30285 oder 3419 saegehof@aon.at
  Haus Sonnenseiten +43 5226 3164 haus-sonnenseiten@aon.at   Booking  
  Haus Rosmarie**** +43 5226 3453 info@haus-rosmarie.at   Booking  
  Forstlerhof +43 5226 2829 forstlerhof.stubaital@aon.at   Booking  
  Haus Alpenecho ++43 5226 2646 peersabine@aon.at   Booking  
  Christine´s Apartment +43 5226 2750 haus.christine@stubaital.at   Booking  
  Brollerhof +43 5226 2743 brollerhof@aon.at   Booking  
  Taxerhof +43 5226 3813 taxerhof@gmx.at   Booking  
  Pension Roasthof +43 5226 2481 peter.danler@aon.at   Booking  
  Gästehaus Schönherr +43 5226 2384 gaestehaus.schoenherr@gmx.at
  Haus Massoudy +43 5226 3649 massoudy@stubaital.at   Booking  
  UNTERSILLERHOF +43 5226 2308 fam.siller@untersillerhof.com   Booking  
  Ferienhaus Salchner +43 5226 32 85 a.e.salchner@aon.at   Booking  
  Winklhof +43 676 849 275 573 winklhof@gmx.net   Booking  
 
 
Farms
Phone
E-Mail
 
  Pension Ausserwieserhof*** +43 5226 2618 ausserwieserhof@stubaital.at   Booking  
  Pension Jedlerhof +43 5226 2160 info@jedlerhof.at   Booking  
  Gästehaus Grunzhof +43 5226 2756 info@grunzhof.at   Booking  
  Sägehof +43 5226 30285 oder 3419 saegehof@aon.at
  Pension Ladestatthof*** +43 5226 2723 info@ladestatthof.com   Booking  
  Forstlerhof +43 5226 2829 forstlerhof.stubaital@aon.at   Booking  
  Brollerhof +43 5226 2743 brollerhof@aon.at   Booking  
  Almhof Danler +43 5226 2626 info@almhof.com   Booking  
  Fleckhof +43 5226 2390 fleckhof@aon.at   Booking  
  Taxerhof +43 5226 3813 taxerhof@gmx.at   Booking  
  UNTERSILLERHOF +43 5226 2308 fam.siller@untersillerhof.com   Booking  
  Winklhof +43 676 849 275 573 winklhof@gmx.net   Booking  
  Pension Omesbergerhof +43 5226 2902 omesbergerhof@aon.at   Booking  
 
 
Pensions/Gasthofs
Phone
E-Mail
 
  Gasthof Schallerhof +43 5226 2205 info@schallerhof.at
  Kratzerwirt +43 5226 3152 info@kratzerwirt.at   Booking  
 
 
Sportshops
Phone
E-Mail
 
  Skiverleih Stubai +43 5226 30288 info@skiverleih-stubai.at
  Sport Stubai +43 5226 30288 info@skiverleih-stubai.at
  Sport Danler KG +43 5226 2203 sportdanler@aon.at
  Intersport Schönherr +43 5226 3690-43 info@schoenherr.cc
 
 
Renting establishment
Phone
E-Mail
 
  Skiverleih Stubai / Neder +43 5226 31288 info@skiverleih-stubai.at
  Sport Stubai +43 5226 30288 info@skiverleih-stubai.at
  Skischule Neustift Olympia +43 676 3305112 info@skischule-neustift.com
  Sport Danler KG +43 5226 2203 sportdanler@aon.at
  Intersport Schönherr +43 5226 3690-43 info@schoenherr.cc
  Skiverleih Stubai +43 5226 30288 info@skiverleih-stubai.at
 
 
Ski schools
Phone
E-Mail
 
  Skischule Neustift Olympia +43 676 3305112 info@skischule-neustift.com
  Alpin Schischule Neustift +43 5226 3461 info@alpin-schischule.com
 
 

  » Fulpmes

 
 
Hotels with 4****
Phone
E-Mail
 
  Hotel Donnerhof +43 5225 627430 info@donnerhof.at   Booking  
  Hotel Stubaierhof +43 5225 62266-0 hotel@stubaierhof.at
  Hotel Atzinger +43 5225 63135 hotel@atzinger.at   Booking  
  Familien & Vitalhotel Auenhof +43 5225 62763 hotel@auenhof.at   Booking  
 
 
Hotels with 3***
Phone
E-Mail
 
  Hotel Eschenhof +43 5225 62354 hotel@eschenhof.com   Booking  
  Hotel Alphof +43 5225 63163 alphof@aon.at   Booking  
 
 
Pensions
Phone
E-Mail
 
  Alpengasthof Schlickeralm +43 5225 62409 schlickeralm@fulpmes.at
  Ferienwohnungen Sonklar +43 5225 62660 sonklar@stubaital.at   Booking  
  Alpengasthof Schlickeralm +43 5225 62409 schlickeralm@fulpmes.at   Booking  
  Feldhof +43 5225 63167 feldhof@stubaital.at   Booking  
  Pension Gröbenhof +43 5225 63557 gottfried.knaus@utanet.at   Booking  
  Gästehaus Rettenbacher +43 5225 62865 rettenbacher@tirol-stubai.at   Booking  
  Gasthof Gröbenhof +43 5225 62442 groebenhof@tirol.com   Booking  
  Pension Edith +43 5225 62269 info@ferienhaus-tirol.net   Booking  
  Pension Grubenhof +43 5225 62433 info@grubenhof.at   Booking  
  Pension Margretenhof +43 5225 62422 margretenhof@tirolerhof-fulpmes.at
 
 
Apartments
Phone
E-Mail
 
  Haus Hofer (4 Blumen) +43 5225 63686 aki.hofer@aon.at   Booking  
  Gästehaus Brandauer +43 5225 62131 gaestehaus.brandauer@aon.at   Booking  
  Ferienwohnungen Sonklar +43 5225 62660 sonklar@stubaital.at   Booking  
  Landhaus Eigentler +43 (0)6506469501 landhaus.eigentler@aon.at   Booking  
  Haus Sageler +43 5225 64688 Mobil: +43 664 3... brigitte.wurzer@tirol.com   Booking  
  Ferienlandhaus Höfer +43 5225 64011 info@appartement-hoefer.eu   Booking  
  Pension Gröbenhof +43 5225 63557 gottfried.knaus@utanet.at   Booking  
  Haus Bergwerk +43 5225 63888 info@hausbergwerk.at   Booking  
  Appartements Daniela +43 664 1043930 od.+43 512 546749 d.abentung@gmx.at   Booking  
  Gästeheim Haas +43 5225 62343
  Damelerhof +43 5225 63627 damelerhof@aon.at   Booking  
  Ferienhaus Bergblick +43 5225 65296 info@ferienhausbergblick.com   Booking  
  Pension Edith +43 5225 62269 info@ferienhaus-tirol.net   Booking  
  Pension Grubenhof +43 5225 62433 info@grubenhof.at   Booking  
  Hotel Eschenhof +43 5225 62354 hotel@eschenhof.com   Booking  
 
 
Holdayhouse
Phone
E-Mail
 
  Ferienlandhaus Höfer +43 5225 64011 info@appartement-hoefer.eu   Booking  
  Appartements Daniela +43 664 1043930 od.+43 512 546749 d.abentung@gmx.at   Booking  
  Ferienhaus Bergblick +43 5225 65296 info@ferienhausbergblick.com   Booking  
 
 
Guesthouse
Phone
E-Mail
 
  Feldhof +43 5225 63167 feldhof@stubaital.at   Booking  
  Haus Bergwerk +43 5225 63888 info@hausbergwerk.at   Booking  
  Gästeheim Haas +43 5225 62343
  Damelerhof +43 5225 63627 damelerhof@aon.at   Booking  
 
 
Farms
Phone
E-Mail
 
  Pension Gröbenhof +43 5225 63557 gottfried.knaus@utanet.at   Booking  
  Damelerhof +43 5225 63627 damelerhof@aon.at   Booking  
  Pension Grubenhof +43 5225 62433 info@grubenhof.at   Booking  
  Pension Margretenhof +43 5225 62422 margretenhof@tirolerhof-fulpmes.at
  Feldhof +43 5225 63167 feldhof@stubaital.at   Booking  
 
 
Pensions/Gasthofs
Phone
E-Mail
 
  Alpengasthof Schlickeralm +43 5225 62409 schlickeralm@fulpmes.at   Booking  
  Alpengasthof Wildeben +43 664 3640164 wurzer.michael@tirol.com   Booking  
  Gasthof Gröbenhof +43 5225 62442 groebenhof@tirol.com   Booking  
  Alpengasthof Schlickeralm +43 5225 62409 schlickeralm@fulpmes.at
 
 
Sportshops
Phone
E-Mail
 
  Sport Oberacher +43 5225 62289 sport@oberacher.at
  Sport Leo +43 5225 64560 info@sportprofis.at
 
 
Renting establishment
Phone
E-Mail
 
  Sport Leo +43 5225 64560 info@sportprofis.at
  Sport Oberacher +43 5225 62289 sport@oberacher.at
 
 
Ski schools
Phone
E-Mail
 
  Schischule Stubai +43 5225 64764 info@schischule-stubai.at
 
 

  » Telfes

 
 
Hotels with 4****
Phone
E-Mail
 
  Genießerhotel Oberhofer +43 5225 62672 info@hotel-oberhofer.at   Booking  
 
 
Pensions
Phone
E-Mail
 
  Landgut Thalerhof *** A +43 5225 62608 reservierung.thalerhof@aon.at   Booking  
 
 
Apartments
Phone
E-Mail
 
  Greier Appartements 43 664 2227760 info@greier.at   Booking  
  Kassnhof +43 676 5541700 kassnhof@aon.at   Booking  
  Haus Call +43 5225 64649 regina.call@gmx.at
 
 
Guesthouse
Phone
E-Mail
 
  Kassnhof +43 676 5541700 kassnhof@aon.at   Booking  
 
 
Farms
Phone
E-Mail
 
  Haus Call +43 5225 64649 regina.call@gmx.at
  Kassnhof +43 676 5541700 kassnhof@aon.at   Booking  
 
 
Manor
Phone
E-Mail
 
  Landgut Thalerhof *** A +43 5225 62608 reservierung.thalerhof@aon.at   Booking  
 
 
Sportshops
Phone
E-Mail
 
  Life Line Fitnesscenter +43 5225 65253 office@lifeline-fitness.at
 
 
Ski schools
Phone
E-Mail
 
  Schischule Stubai +43 664 333 2222 info@schischule-stubai.at
 
 

  » Mieders

 
 
Hotels with 4****
Phone
E-Mail
 
  Activhotel Serles +43 5225 62790 office@serles.at   Booking  
 
 
Apartments
Phone
E-Mail
 
  Ferienwohnungen Gantioler +43 664 4517 501 josef.gantioler@aon.at   Booking  
  Sternhof +43 5225 62547 salchner.stubai@aon.at   Booking  
 
 
Holdayhouse
Phone
E-Mail
 
  Sternhof +43 5225 62547 salchner.stubai@aon.at   Booking  
 
 
Guesthouse
Phone
E-Mail
 
  Portenhof +43 5225 62688 christa.ruech@a1.net   Booking  
 
 
Farms
Phone
E-Mail
 
  Sternhof +43 5225 62547 salchner.stubai@aon.at   Booking  
  Portenhof +43 5225 62688 christa.ruech@a1.net   Booking  
 
 
Ski schools
Phone
E-Mail
 
  Schischule Stubai +43 664 333 2222 info@schischule-stubai.at
 
 

  » Schönberg

 
 
Farms
Phone
E-Mail
 
  Alpengasthaus Gleinserhof +43 5225 62100 gleinserhof@stubaital.at   Booking  
 
 
Pensions/Gasthofs
Phone
E-Mail
 
  Alpengasthaus Gleinserhof +43 5225 62100 gleinserhof@stubaital.at   Booking  
 
 
Ski schools
Phone
E-Mail
 
  Schischule Stubai +43 664 333 2222 info@schischule-stubai.at